Fizzy мысли
31December
Мои итоги и цели
В прошлом году на встрече с подругой мы подводили итоги уходящего года и я, будучи достаточно скептичным человеком, подумала "Ну что за чепуха, к чему всё это?", но после уговоров сдалась и писала о том, как прошёл 2019-й год. Скажу по правде, мне это понравилось, даже несмотря на внутреннее сопротивление: дает какое-то ощущение завершенности года.
И вот, сегодня, 31-го декабря, я как нельзя во время решила подвести итоги 2020 года.
Год прошёл очень быстро. Возможно, потому что бабушка права и чем взрослее ты, тем быстрее идет жизнь, а может, всё смазано из-за карантина. Хоть и многие говорят, что год был ужасным и куда ещё хуже (складывается впечатление, что все предыдущие года были для тех же людей плохими), но чисто по субъективным ощущениям - он всё же был отличным.
Да, пандемия внесла коррективы в нашу реальность и заставила приспособиться к новой обыденности. Не могу сказать, что ковид больно ударил по мне. Кто из родных и близких болел - у всех легкая форма, к счастью, а что касается меня, то я, вроде бы как, не болела. Маску носить мне не сложно, руки я и до этого мыла часто, сидеть дома для меня не представляется непосильной ношей, а в отношениях у меня всё в порядке, чтобы нахождение дома казалось "адским". Даже наоборот, я благодарна карантину, что помог нам с парнем съехаться и узнать друг друга с иной стороны.
Что касательно работы - карантин напротив поспособствовал новым работодателям быть готовыми к удаленным сотрудникам, что сыграло мне и моему доходу на руку. По сравнению с доходом в прошлом году он вырос в 2,5 раза. Когда я писала цели на этот год, я планировала такую цифру, но сказать, что ощущала ее сильно реальной - нет. Но всё же цель выполнена с лихвой.
Что касается здоровья - я наконец-то решилась дообследовать щитовидку и начала лечение по ней, чему я очень рада. Раньше на это просто духу не хватало, то сейчас я намного спокойнее себя ощущаю благодаря этому.
Но что действительно из плохого в этом году, касательно здоровья (мне кажется и единственное плохое в этом году вообще) - это гормональные сбои, которые возможно связанны с лечением щитовидки, а возможно с чем-то другим и это приносит физическую боль и дискомфорт. Но я человек ответственный, в плане здоровья, поэтому над этим я тоже работаю.
Ах, да, ещё из путешествий запланированных не удалось уехать никуда, обидно, да, но не трагедия. Скоро будет машинка и возможность путешествовать, не завися от общественного транспорта будет только в тему.
Что касается личной жизни - тут вообще всё шик и блеск. Как я и говорила, мы с парнем съехались, а он, наконец таки переехал из КР ко мне. Я познакомилась с его друзьями, родителями и, кажется, всё и вправду движется в серьезном направлении. В любом случае прекращать прилагать усилия к этому я не собираюсь, а наоборот, набралась больше смелости.
Я не стала крестной в этом году, и, я думаю, это даже к счастью. Потому что посмотрев, какие отношения у нас с подругой, я поняла, что скреплять их ещё подобной ответственностью не стоит - мы слишком разные, а это бы обременяло.
Поэтому, я хотела бы сказать слова благодарности моему парню, за то, что продолжает меня учить заботе и радости. Моим родителям, бабушке и дедушке, брату, просто за то, что они есть и они здоровы. Я благодарна карантину, за такие большие перемены в моей жизни. И, конечно, я благодарна себе, за то, что успешно преодолеваю панические атаки и становлюсь сильнее и увереннее в себе с каждым днём.
Что же по целям на следующий год?
1) Понимание дальнейшего развития отношений, в идеале, чтобы меня позвали замуж.
2) Увеличить свой доход в 2 раза, по сравнению с тем, что есть на сегодняшний день.
3) Поехать в Европу весной на машине.
4) Купить брату ноутбук, а маме телефон.
5) Свободно разговаривать на английском языке.
6) Строить вменяемые предложения на корейском.
7) Купить квартиру.
8) Сдать на права.
9) Поправить гормональное здоровье.
10) Заниматься спортом регулярно.
Ну, и на этом, пожалуй, хватит :)
Нужно же ещё свободное время на "позалипать".
Спасибо тебе, 20-й, зови уже бычка, я надеюсь, мы с ним подружимся, ведь это мой год!
С Новым Годом!
Comments:
fizzzy2 years ago
31.12.2021
1) Замуж не позвали, но про развитие более менее стало понятно.
2) Не ожидала, но да, это вышло.
3) "Ха-ха" сказал карантин
4) Купила маме ноутбук, брата сводила в хорошее спа и развлекала от всей души
5) Ну, смотрю свободно Друзей без перевода
6) Решила забить на него, теперь французский…
7) Бессмысленно
8) ДА! Сама! НЕ ПЛАТИЛА!
9) Ну, я всё ещё на пути
10) Пфффф… не удалось…